Как женщине выбрать сумочку для весны?

Март 15, 2017 @ Наталья

Каждая женщина мечтает выглядеть привлекательно, быть стильной и модной, а с приходом теплых весенних деньков такое желание еще сильнее увеличивается. Одним из неизменных атрибутов современной модницы является сумочка. Магазины и бутики просто переполнены этими аксессуарами, поэтому сделать правильный выбор очень непросто. В этой статье мы дадим вам несколько простых советов, как сориентироваться среди всего этого многообразия и приобрести по-настоящему привлекательный и модный аксессуар, который подходит именно вам.

Определяемся с цветом сумочки

Темно-коричневые, серые и черные оттенки являются классическими и подходят практически под любой тип и стиль одежды. Однако если вы хотите выделиться из толпы, предпочитаете уникальность и неповторимость, стоит взглянуть на более яркие расцветки – бордовая или синяя сумочка сможет сделать ваш образ оригинальным. С приходом весны все женщины хотят быть притягивать внимание мужчин, поэтому такой подход будет оправдан.

Определяемся с размером аксессуара

При выборе ориентируйтесь только на свои ощущения – ведь вам носить ее, поэтому и выбор придется делать самостоятельно. В интернете можно приобрести сумки оптом, чтобы иметь модный аксессуар на каждый день. Если ваша фигура не отличается массивность, вы стройны и утонченны, то не следует выбирать большой и громоздкий аксессуар. С ним вы будете смотреться глупо.

Лучше обратить свое внимание на изящные модели. Для женщины с массивным телом лучше выбрать сумочку побольше, так как небольшой аксессуар будет выглядеть нелепо. Обращайте свое внимание на ручки изделия. От их типа зависит и способ ношения, и к нему следует подходить со стороны практичности – если вы постоянно в движении, то будет тяжело носить сумочку в руках. Лучше повесить ее на плечо.

Внутреннее содержимое

Опрос женщин показывает, что большинство предпочитают модели с максимальным количеством карманов внутри. Благодаря им вы сможете всегда носить с собой косметику, ключи, телефон и прочую мелочевку. В хорошей сумке должно быть несколько больших отсеков внутри и 3-4 маленьких отделения. Так можно избежать хаотичного беспорядка и нагромождения вещей внутри аксессуара. Оцените качество пошива – на швах не должны торчать нитки, узелки и кожа.

Прислушивайтесь к этим простым советам, и вы будете ощущать себя модной и стильной женщиной, на которую будут обращать свои взоры мужчины.

Похожие статьи:

    Ничего не найдено




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.