Профессиональный тайский массаж

Август 17, 2017 @ Наталья

Вы хотели бы испытать всю прелесть настоящего тайского массажа? В таком случае, салон LE’Thai в CROWNE PLAZA MOSCOW WTC рад предложить свои услуги. Руководство тщательно изучило традиционную технику, что позволяет добиться полной релаксации. Это оптимальный выбор для тех, кто писал в поисковых системах запросы вроде «релакс массаж Москва».

Уникальная особенность салона

Специалисты LE’Thai досконально в совершенстве овладели культурой тайского массажа на его родине. Главным достоинством компании является то, что он стремится соблюдать исконные традиции, благодаря чему процедуры проходят по всем правилам и дарят клиентам настоящее наслаждение.

Во время путешествия по Тайланду сотрудники салона LE’Thai познакомились с настоящими гуру массажа. Они помогли провести тщательный отбор персонала. В результате в компании работают профессиональные мастера.

В распоряжении клиентов имеется официальный веб-сайт компании http://lethai-moscow.ru/lethai. Здесь можно увидеть фотографии мастеров тайского массажа, а также получить сведения обо всех проводимых акциях. Кроме того, на главной странице опубликованы расценки на все процедуры. Опытный персонал готов поведать обо всех противопоказаниях, а также ответить на интересующие вопросы.

В галерее опубликованы снимки самого салона. Это поможет в полной мере оценить чудесную атмосферу, которая царит в LE’Thai. Запись на прием осуществляется по телефону: +7 (495) 720 79 10. Салон работает без выходных с 11:00 до 23:00. На сайте можно найти и карту проезда.

lethai-moscow.ru

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2018 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.33MB/0.00042 sec