Год 2018-й – год Земляной Желтой Собаки

Декабрь 19, 2017 @ Наталья

Как все-таки приятны предновогодние хлопоты! Все ждут чуда, волшебства и  светлых перемен в судьбе. Год 2018-й пройдет под знаком Земляной Желтой Собаки – самого верного и доброго друга человека. Может быть, именно в 2018 году наконец-то мир обретет настоящего покровителя и все будет просто прекрасно.

Комнату для встречи Нового года, украсьте зеленью и золотом. Эти цвета довольно прекрасно сочетаются друг с другом. Пусть в этом году под елочкой сидят и лежат друзья человека, места им можно отвести довольно много и не только на полу.

«Хозяйка» 2018 года щедрая Желтая Собака обещает Вам замечательный год, чуть чуть шумный, но очень добрый и веселый, поэтому и встретить его советуем Вам в кругу своих замечательных друзей. Пусть новогодняя вечеринка будет встречей единомышленников, в радости и веселья. Придумайте новогоднюю программу  – яркой, веселой и насыщенной, с кучей сюрпризов и подарков.

А гороскоп в Год Собаки 2018 гарантирует вам отличные семейные отношения, влюбляйтесь и заводите детей, семьи, созданные в этом году будут жить счастливо и долго, все у них будет прекрасно.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2018 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.