Новогодние елочки своими руками

Декабрь 28, 2017 @ Наталья

Приближается любимый, как детьми, так и взрослыми новогодний праздник. Суета сует, подарки, украшения и конечно – украшенная игрушками елочка, та которая издавна считается символом новогодних праздников. И ведь по традиции она должна быть в каждом доме. Именно она создает особенную торжественную атмосферу. Но многим совсем не хочется губить живое дерево.

И кто сказал что елочка обязательно должна быть или «зеленой, настоящей и из леса» или «искусственной, пластмассовой и из супермаркета»? Новогодние елочки тоже бывают разными…

Елочки из гирлянд. Разноцветные гирлянды в форме елочки на стене, отличная альтернатива.

Елочки из палок. Очень интересный и креативный вариант, для которого вам понадобятся обычные палочки связанные между собой жгутом.

Елочки настольные. Здесь фантазия может разгуляться. В ход идет: мишура, конфеты, нитки, пуговицы, цветная бумага, салфетки и даже кофейные зерна. Между прочим отличный повод посвятить это время детям, и создать настоящий шедевр вместе.



Елочки из шаров. Вам понадобятся шары зеленого или белого цветов. Правда такие елочки требуют большого пространства, так как они хрупкие,  и подходят для загородных домов. Но, поверьте, это ооочень красиво.

Счастливого Вам Нового года и Рождества!

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.