Вакуумный антицеллюлитный массаж

Август 5, 2009 @ НатальяНет комментариев

Сегодня, вместе с сайтом Женский рай,  мы опять будем  в  очередной раз говорить о нем, о целлюлите, вернее борьбе с ним, на этот раз с помощью вакуумного антицеллюлитного массажа.

Вакуумный антицеллюлитный массаж – эффективно борется не только с целлюлитом, но и является необходимым компонентом комплекса мер по коррекции фигуры. За счет него происходят: прилив крови и лимфы к коже, что улучшает ее питание, выводятся шлаки, расщепляет жиры и кожа становиться эластичной и упругой. Курс вакуумного антицеллюлитного массажа можно проделать в салоне красоты с помощью специального современного аппарата и в домашних условиях. Я поделюсь с вами, как можно заменить салонный вакуумный массаж на домашний с минимальными денежными затратами.

Для этого вам понадобятся пластиковые банки «чудо-банки» (они имеются в свободной продаже, в любой аптеке), масло, крем или гель и немного терпения, так как в первые дни домашнего массажа вам будет немного больно.

Сначала примите душ с применением скраба для тела, особенно в проблемных местах (живот, бедра, ягодицы), затем смажьте маслом, кремом или гелем, далее установите банку на проблемный участок тела, дозируя силу вакуума ее сжатием, и водите банку прямолинейными и круговыми движениями 5 – 10 мин. По окончании примите душ и смажьте, для усиления эффекта, антицеллюлитным кремом. Курс массажа 15 – 20 процедур, периодичность через день, давая коже отдохнуть. Не пугайтесь, могут появиться маленькие синячки, но они скоро сойдут. Зато результат не заставит себя ждать!

Не стоит забывать, что вакуумный антицеллюлитный массаж имеет противопоказания. Нельзя его проводить при острых заболеваниях внутренних органов, варикозном расширении вен, дефектов кожи в области воздействия массажа, желчи – и мочекаменной болезни.

Другие интересные советы по приданию вашей фигуре красоте вы можете узнать из разделов: уход за телом и фитнес на нашем сайте.

Автор:  Наталья Конькова

Уход за кожей тела конечно необходим, но что делать если форма груди уже не как в молодости, либо природа не наградила вас пышным бюстом. Вам поможет увеличение груди в клинике пластической хирургии.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.