Женские клатчи

Апрель 1, 2010 @ НатальяНет комментариев

Уже ни для кого не секрет как мы обожаем туфли и сумки. Считается, что любой гламурный образ не будет закончен, если его не подчеркнуть стильной сумкой. И любая из нас просто мечтает о сумочке к каждому пальто или платью. Вот об этой маленькой сумочке к вечернему платью мы и поговорим.

Клатч – маленькая сумочка, которая вмещает в себя минимум необходимых вещей. С ней и в театр, и на деловой прием и на вечер. Мода, как правило, возвращается. Вспомните маленькие черные сумочки на цепочке, так модные в 90-х. Теперь же снова вошедших в моду и поменяв не только модное название – клатч, но претерпел некоторые изменения, это касается и формы и разнообразие моделей.  Они могут быть и в форме кошелька,  маленького мешочка, или классической прямоугольной формы. И теперь клатчи снова приобрели огромную популярность среди женского пола.

Модные женские клачти этого сезона очень разнообразны. Они могут быть из мягкой кожи, кожи рептилий, шелка, украшены камнями, стразами и бантами. Цветовая гамма – это классические темные цвета, а также яркие, такие как салатовый, фиолетовый, оранжевый, синий, красный.

При выборе сумки-клатча обратите внимание на то, что в сезоне весна-лето 2010 дизайнеры советуют сочетать  цвет сумки с цветом  аксессуаров (платок, часы, очки, перчатки), но не с цветом обуви.

Классические клатчи. Классика всегда в моде. Это касается и классических клатчей, без лишних деталей, сдержанных цветов (в основном черный и белый), обычно средних размеров они подходят и для повседневной жизни, и для особого вечера, слегка оттенить коктейльное платье.

Клатчи с ручками. Клатчи с ручками цепями остаются модными уже давно, так что если вы устали носить клатч в руке, приобретите манадьеру (маленькая сумочка на тонкой длинной ручке или цепочке) и сможете повесить на плечо.

Фактурные клатчи. Плиссированные, стеганные, многослойные клатчи необычайно популярны в последнее время. Как правило они выполнены из бархата или шелка.

Очень богато смотрятся клатчи из кожи рептилий, такие сумки навсегда останутся классикой. Купив такой клатч, вы сможете носить его еще долгое время.

Клатчи отделанные мехом. Меховые клатчи под леопарда, как приятны на ощупь, так что дизайнеры и это для вас предусмотрели, а вам остается только выбирать какой мех по душе.

Роскошные клатчи. Часто роскошные клатчи украшают драгоценными камнями, вышивкой, стразами. Такие клатчи – как красивый и дорогой аксессуар на знатном вечере, они идеально смотрятся на ковровых дорожках и не нуждаются в дополнительных акцентах.

Недавно наткнулась на интернет магазин женских сумок ButikNova.ru там можно приобрести не только женские сумки но и косметички, перчатки, кошельки и всё для нас с вами милых женщин. Посмотрите и действительно выбор огромен, каждая из вас найдет себе что-то по своему вкусу!



Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.