Платье на выпускной бал

Уже не за горами конец учебного года, а значит,  у всех старшеклассников состоится выпускной бал. И, конечно же, каждая из нас мечтает быть на нем королевой бала – очаровательной и неповторимой. Есть немало способов сделать выпускной незабываемым вечером и все зависит от вашей фантазии, и в этом вам поможет сайт Женский рай.

Выбор платья на выпускной вечер – это целое событие, которое требует немало сил и времени, ведь вам придется выбрать не только то, что нравиться, но и то, что лучше всего подходит. Ведь для такого важного события, девушке хочется  подобрать особенный наряд. Можно выбрать вечерние платья в магазине, или воспользоваться услугами ателье. Во всяком случае, стоит помнить о тенденциях, которые в этом сезоне диктует мода на выпускные платья.

И так, на пике популярности – яркие цвета и неординарные фасоны.

Тренд сезона – ручная работа по украшению платья стразами, бантами или аппликациями.

Также выпускные платья, выдержанные в одном тоне, остаются по-прежнему очень популярными.

Вы будете в центре внимания, если наденете наряд синего, фиолетового или сиреневого цвета.

Не теряют актуальности белые, черные и кремовые тона.

А вот выпускные платья с принтами – еще один тренд сезона. Такие платья очень оригинальны и создают особенно неповторимый и запоминающийся образ.

Длинные платья – это вечная классика. Для выпускного вечера они подойдут лучше всего. Такие наряды создают очень элегантный образ.

Но помните, что предполагаются танцы ночь напролет, тогда остановите свой выбор на коротких платьях, которые не менее изящны и нарядны и при этом не сковывают движений. Не стоит забывать и об оригинальных аксессуарах – браслеты, ободки, клатчи, а также свой неподражаемый образ вам придется завершить умопомрачительными туфлями или босоножками на высоком каблуке. Я думаю этот вечер для вас будет особенным!

Автор: Наталья Конькова

Источник фото: http://www.wildberries.ru/

Источник фото: http://www.madonna-salon.com.ua/ru

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2018 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.