Коктейльные платья фото

Октябрь 2, 2010 @ НатальяОдин комментарий

Как много праздников в нашей жизни: дни рождения, Новый год, 8 Марта, корпоративные вечеринки  и много других мероприятий, и именно в такие моменты нам женщинам всегда хочется выглядеть сногсшибательно, безукоризненно, ослепительно, обворожительно, подчеркивая свою индивидуальность. Верные спутники безукоризненного образа, это не только безупречный макияж, прическа, маникюр, но также очень важную роль играет правильно выбранное платье, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры и сделает вас самой прекрасной. И здесь сайт Женский рай советует вам приобрести коктейльное платье.

Что представляет собой платье для коктейля? Начнем с истории. Платья для коктейля начали появляться вначале 20 века в  США в самый разгар сухого закона. Укороченные классические вечерние платья, чуть прикрывавшие колени, стали входить в моду и идеально подходили для танцев, особенно фокстрот и чарльстон. А завершали богемный образ небольшие аксессуары: крошечные сумочки (сейчас с новым названием – модные женские клатчи), маленькая шляпка и длинные перчатки.

Платье для коктейля – это что-то среднее между нарядным и вечерним платьем, как правило, это недлинное платье до колен, без рукавов и воротника. Обычно оно сшито из дорогих тканей, как бархат, атлас, кружево, шелк и придерживается оригинального покроя, которое должно, несомненно, скрывать недостатки и подчеркивать достоинства женской фигуры. В коктейльных платьях всегда соблюдается пропорция: слишком открытый вверх, может быть пышный низ, и наоборот.

Сегодня модные дизайнеры предлагают огромный выбор коктейльных платьев разнообразных фасонов.

Не стоит забывать, что классическое маленькое черное платье, остается №1 и также попадает в ряды коктейльных.

Девушки со стройной фигурой, смело могут позволить себе классическое гламурное облегающее коктейльное платье ярких цветов.

Летом вы с легкостью можете себе позволить легкие платья для коктейля с цветочным принтом,  придающие вашему образу женственность, молодость  и свежеть.

Также встречаются платья для коктейля с жестким верхом и пышной юбкой от талии.

Шагая в моду со временем, сегодня очень модны вещи с элементами пайеток, аппликаций и всевозможных складок и воланов. Не обошла эта мода и коктейльные платья.

Как правильно выбрать коктейльное платье?

  • покупая платье, опирайтесь на то, что оно вам в пору, никогда не покупайте на размер меньше, вы должны чувствовать себя в нем раскованно и уверенно, оно не должно стеснять ваших естественных движения. А вдруг вам придется танцевать?
  • Не следуйте моде, выбирайте то, что вам нравиться и непременно подходит для вашей фигуры, то есть, подчеркивает достоинства и скрывает мелкие недостатки.
  • Считается, что черный цвет – универсальный, но вы выбирайте, ту цветовую гамму, которая вам подходит.

Отнеситесь серьезно к подбору аксессуаров, их не должно быть много, и подобраны со вкусом. В общем, правильно подобранное коктейльное платье эффектно подчеркнет вашу индивидуальность и будет вызывать только восхищенные взгляды. Удачи в выборе!

Автор: Наталья Конькова

Похожие статьи:




Один комментарий → “Коктейльные платья фото”


  1. Моника

    8 год назад

    Все такие классные, особенно мне понравились с аппликациями, очень интересно смотрятся :)


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2019 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.