Прическа на Новый год

Декабрь 15, 2011 @ НатальяНет комментариев

Новый год – это особый праздник, к тому же отличный повод надеть самое лучшее платье, сделать красивую прическу, чувствовать себя самой-самой и веселиться всю ночь напролет. В чем встречать Новый год, вы уже определились? Теперь самое время подобрать прическу.

В новогоднюю ночь вы можете себя позволить самую потрясающую, сказочную и необычную прическу, если в обыденной повседневной жизни вы носите строгую укладку, сегодня вы можете расслабиться, быть веселой и озорной. Найдите свой новый образ в эту ночь, пусть это будут гладкие прямые волосы или же локоны, вы даже можете себе позволить мелкие кудряшки.

Только помните, что ваша прическа обязательно должна гармонировать с вашим общим образом: с платьем, макияжем и маникюром. Решили надеть длинное платье в пол, тогда вам больше подойдут струящиеся локоны. Не стоит сооружать на голове сложных причесок с кучей зажимов или шпилек, новогодняя ночь – это веселье, отдых и танцы.

Если вам все же по душе убранные волосы, отдайте свое предпочтение высокому конскому хвосту

или модному тренду косе.

Обладательницы коротких волос, могут изменить свою внешность с помощью оригинальных заколок или модного ободка.

Такие небольшие советы от Женского рая помогут вам определиться с выбором прически и вы будете сказочно красивой в эту новогоднюю ночь. Одним словом, какую бы прическу вы не выбрали, самое главное иметь отличное настроение, тогда праздник получится незабываемым.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.