Как выглядеть моложе

Январь 31, 2011 @ Наталья3 Комментариев

Эх, молодость, прекрасное время и как же хочется его продлить! Между прочим, о возрасте судят по внешнему виду, и не столь важно, сколько вам на самом деле лет и на сколько вы себя чувствуете, важно, на сколько вы выглядите. Поверьте, существует немало способов выглядеть моложе своего возраста. Сайт Женский рай предлагает вам несколько уловок о том, как выглядеть моложе. Вы хотите стать моложе? Тогда главное не теряйте чувство меры и баланса между вашим внутренним миром и внешним обликом.

Волосы – один из признаков молодости.

Здоровые и красивые волосы снаружи и изнутри – признак здоровья и молодости. С возрастом же волосы тускнеют, становятся тоньше, появляется седина. Выход здесь прост – краска для волос вернет вашим волосам желаемый цвет, народные маски для волос и бальзамы, сделают ваши волосы более пышными и блестящими. Выбирая краску для волос, стоит помнить, что слишком темный оттенок гарантированно прибавляет несколько лишних лет, старайтесь подбирать краску на один-два тона светлее, чем обычно.

Правильно подобранная короткая стрижка также обладает «омолаживающим» эффектом, но если вы не готовы к столь резким и кардинальным переменам, сделайте челку. Она может быть густой и прямой, косой асимметричной или рваной, короткой или длиной, опять-таки же все зависит от типа вашего лица. Челка это отличный вариант, кроме этого она  потрясающе подчеркнет ваши глаза и скроет морщинки на лбу.

Чистая кожа лица – второй признак продления молодости.

Тусклая кожа, лишенная свежести и здорового румянца – признак старения. Ухаживать за кожей вы должны ежедневно, чтобы продлить молодость кожи. В чем состоит уход за кожей? Это ежедневное правильное очищение, тонизирование и увлажнение. А также не забывайте при помощи скрабов удалять омертвевшие частички кожи, баловать ее различными масками, придавая ей гладкость, свежеть и молодость.

Безупречный макияж – еще один аспект молодости.

Неверно подобранная помада может зрительно старить, поэтому избегайте матовых помад коричневых оттенков. Отдайте свои предпочтения постельным тонам: розовый или персиковый. Помада и блеск для губ таких нежных оттенков освежают лицо, придавая молодость.

Красивые ухоженные губы также преобразят ваш облик, потому что кожа на губах очень тонкая и чувствительная. Уход за губами обязателен, регулярно увлажняйте их и питайте, используя помады и бальзамы для губ, а также отшелушивающие скрабы. Ведь гладкие и соблазнительные губки, являются несомненным показателем молодости.

Правильно подобранная форма бровей сделают ваш взгляд более открытым, поэтому своевременно удаляйте «лишние» волоски, но не переусердствуйте, превращая их в тоненькую ниточку. Если вы подкрашиваете их, будьте осторожны, слишком темные, искусственно нарисованные брови не сделают вас моложе, а наоборот придадут возраста.

Спорт – неотъемлемая часть почувствовать себя моложе.

Спорт, спорт, и еще раз спорт. Учеными уже давно доказано, помимо того что регулярные занятия спортом предотвращают старение организма и продлевают его молодость на клеточном уровне, еще и вашей фигуре на пользу, что немаловажно. Так что, обязательно посещайте спортзал или минимум делайте утреннюю зарядку.

Одним словом, любите себя и ухаживайте за собой – за телом, волосами, лицом, ручками и любимыми ножками,  будьте в курсе модных тенденций, развивайтесь, будьте активными и интересными,  все это поможет вам выглядеть моложе, придаст вам уверенности в себе и от вас будут исходить только положительные эмоции.

Автор: Наталья Конькова

Хотите заказать по интернет-магазину товар, пожалуйста, сегодня это более чем доступно каждому! Для вас доставка из США самых лучших товаров на ваш вкус. Вы можете приобретать обувь, одежду, товары для детей и для дома, игрушки и даже автозапчасти. Тысячи самых лучших интернет-магазинов  с самыми разнообразными товарами распахивают свои двери перед Вами.

Похожие статьи:




3 Комментариев → “Как выглядеть моложе”


  1. Дакота

    3 год назад

    спасибо за такие простые советы, челка молодит это факт, сижу и думаю теперь отрезать или нет :)


  2. Midnight

    3 год назад

    Интересная статья, думаю в будущем она мне пригодится. А пока буду наслаждаться молодостью и экспериментировать с внешностью и стилями:)


  3. Маргарита

    3 год назад

    И регулярно посещать косметические и спа салоны, а чтобы было не так дорого, можно подобрать скидку на http://kuponator.ru/


Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.

MAXCACHE: 0.35MB/0.01095 sec