Уход за кожей тела

Любая женщина следит за собой, поддерживает и приумножает свою красоту. С легкостью наносит маски на очищенное лицо, балует свои ручки кремом, а тело молочком, питает волосы различными масками и вам кажется, что вы ничего не забыли и этого достаточно? Но есть такие места на нашем теле, которые мы в очередной раз упускаем из виду, они малозаметные на первый взгляд, но также требуют ухода. Поэтому сайт Женский рай советует вам обратить на них свое внимание, а ваш уход за кожей тела будет полноценным, включая в себя не только лицо, руки и ноги, а также спину, колени и локти.

Спина. Мы трудимся над красотой своей спины в тренажерном зале, держим осанку, но это еще не все. Без должностного ухода за кожей спины, вся красота может потеряться, и прощай сексуальное платье с открытой спиной. Спина, пожалуй самое труднодоступное место нашего тела и она также нуждается в тщательном уходе. Кожа спины быстро загрязняется, потому что здесь находятся активно работающие потовые железы,  в итоге маленькие прыщики могут испортить вам настроение. Ни мягкая губка, ни обычная мочалка вам совсем не помощник, а вот щетка с натуральной щетиной , на длинной ручке для удобства, самое то. Натуральные домашние скрабы для тела, необходимы для пилинга  не только всему телу, но и спине. Самой это будет сделать трудновато, стоит привлечь для этого помощника.

Также предлагаем для вас рецепт маски на основе белой глины, чтобы привести кожу в порядок. Глина отлично вбирает в себя избыток кожного сала и делает кожу чистой и шелковистой.

Возьмите 3-4 чайные ложки белой глины и разведите ее водой, до консистенции сметаны. Можно использовать для разведения настои трав, что даже приветствуется: ромашки, чистотела или душицы, что также положительно для кожи. Нанесите готовую смесь на поверхность спины ровным слоем и дайте высохнуть, примерно 15-20 минут. Затем смойте теплой водой и нанесите увлажняющее молочко. Кожа гладкая и шелковистая.

Колени и локти. Любой, даже самый безупречный вид, может испортить одна маленькая деталь, например: шершавые локти или неухоженные колени. Эти участки на нашем теле практически лишены жировой прослойки, и очень часто кожа становиться чувствительной, сухой и шершавой. Для того чтобы избежать таких неприятностей, советуем вам включить с свою ежедневную программу по уходу за телом процедуры для смягчения кожи локтей и коленей. Вся программа очень проста и включает в себя очищение, увлажнение и питание. Перед тем, как вы собрались принять душ, протрите кожу коленей и локтей кусочком лимона или спитой кофейной гущей. Обязательно во  время принятия водных процедур массируйте эти места губкой, а после нанесите увлажняющий или питательный крем, хорошо втирая его в проблемные участки. Улучшение состояния кожи наступит через десять дней ежедневных процедур, но не стоит на этом останавливаться, поддерживайте профилактическими уходами: кремы используйте после каждого принятия душа, а пилинг делайте один раз в две недели.

Очень сильно загрубевшую и шелушащуюся кожу можно спасти компрессами из оливкового или льняного масла. Массажными круговыми движениями вотрите разогретое масло в проблемные участки, забинтуйте, и оставьте на ночь.

Если кожа на локтях и коленях потемнела, воспользуйтесь рецептом для осветления:

Возьмите 1 столовую ложку любого растительного масла и 1 столовую ложку лимонного сока, смешайте, нанесите на локти и колени. Через 15 минут смойте теплой водой и нанесите питательное средство.

Автор: Наталья специально для Женского рая

Со временем, даже самые пылкие любовные отношения,  превращаются в рутину и перестают радовать. Внесите новизну в ваши сексуальные отношения, и в этом вам поможет откровенное эротическое белье. Дайте волю своей фантазии, вы можете перевоплотиться в игривую медсестру или непослушную школьницу, а эротичные корсеты, чулки и открытые трусики, подчеркнут ваши прелести. Ваш мужчина, однозначно, не останется равнодушным.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2014 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2012 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.