Где купить мини-пылесос, ванночки и другое электрооборудование для маникюра?

Июнь 30, 2015 @ wongry

Красивый запоминающийся маникюр можно сделать только на здоровых, ухоженных и аккуратных ноготках. Даже самые качественные покрытия и профессиональная роспись не спасут ситуацию, ели ногти склонны к ломкости и расслоению.

Используя электроинструменты в процессе наращивания ногтей, абсолютно любая представительница женского пола станет счастливой обладательницей крепких ноготков, приложив к этому минимум усилий. А для мастеров профессиональный инструмент – это залог качественной работы. К наиболее востребованному оборудованию, применяемому для процедуры наращивания и ухода за ноготками, относятся мини-пылесосы и ванночки из парафина.

Мини-пылесосы от Irisk

Мини-пылесос – настольный инструмент, изготовленный фирмой Irisk. Он необходим в любом салоне красоты, практикующем наращивание ногтей. Благодаря ему рабочее место всегда остается чистым, при этом процедура гарантированно становится безопасной. Удобная конструкция аппарата, современный дизайн и функциональность – вот что характеризует это устройство. Мини-пылесос мгновенно избавляет от пыли, которая образуется в процессе обработки ногтей, очищает воздух, не допуская возникновения аллергической реакции.

Устройство изготовлено из экологичного материала, который устойчив к механическим повреждениям, не подвержен разрушительному воздействию перепадов температуры и попаданию растворителей.

Устройство гарантирует комфортную работу мастеру и клиенту. Аппарат имеет небольшой вес, нешумный при высокой мощности. Наличие сменных пылесборников, которые легко сменяются и моются, облегчают и ускоряют работу.

Ванночки Irisk, ускоряющие рост ногтей

Парафиновые ванночки имеют основной целью ускорить рост ногтей. Известно, что парафин оказывает благотворное воздействие на натуральные ногти, укрепляет их и препятствует расслаиванию. Это является гарантией длительной стойкости нарощенных ногтей. С помощью парафиновой ванночки можно размягчить кутикулу и кожу рук, восстановить естественную влагу в тканях.

Комплект состоит из ванночки, парафина и кисти. Ванночка покрыта алюминием, что гарантирует равномерный нагрев парафина за 20-30 минут.

Если вам необходимо профессиональное оборудование, то, заглянув http://profi-market.kz/elektrooborudovanie/ в наш интернет-магазин, вы найдете много нужных современных инструментов, таких как энергосберегающие лампы, машинки для маникюра, приборы для дезинфекции инструментария, пылесборники, маникюрные машинки, светильники для маникюрного стола и многое другое.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.