Модные тренды 2015: какие летние платья в моде?

Июнь 18, 2015 @ wongry

Вопрос о том, что носить этим летом, возникает у каждой истиной модницы. Ведь от правильно выбранного гардероба будет зависеть мнение окружающих о вашем личном стиле. Что приготовили этим жарким летом известнейшие модельеры?

Лето – это пора, когда необходимо сбрасывать с себя все лишнее и надевать яркие, красивые летние платья. В таких нарядах женщина чувствует себя настоящей королевой, поэтому у каждой уважающей себя дамы должно быть хотя бы одно легкое платьице. Как не растеряться в многообразии летней женской одежды и сделать правильный выбор? Оказывается, все, что нужно – собственный индивидуальный стиль и знание трендов.

Какие стили летних платьев актуальны этим летом?

Листая женские журналы, вы уже наверняка видели наряды из стилистики 50-60-х годов. Практически все именитые дизайнеры отдали предпочтение стилю ретро в создании своих новых коллекций летних платьев. Женственный силуэт был и остается главной изюминкой любой женской одежды, а платья только лишь подчеркивают утонченность и изящность женской фигуры. Именно поэтому летом 2015 года так актуальны приталенные модели с облегающим лифом. В модных платьях главным акцентом остается открытая зона декольте и пышная юбка длиной до колен. Не стоит прятать свои замечательные ножки, пора раскрыться и выбрать платье, идеально подчеркивающее ваши достоинства!

Также сейчас актуальны модели фасона «футляр». Пожалуй, это лучшее силуэтное решение для обладательниц тонкой талии. Особенно следует подчеркнуть, что модные платья в стиле ретро нельзя назвать скромными. Если посмотреть на последние коллекции дизайнеров, то такие летние платья кажутся даже слегка вызывающими, благодаря сочетанию классического силуэта и ярких «живых» принтов.

Цветочные мотивы – хит этого лета

Если вы считаете, что стиль ретро вам не подходит, можно обратить внимание на легкие сарафаны с расширяющейся юбкой к низу. Но такие модели обязательно должны иметь либо четкий графичный рисунок ярких расцветок, либо просто абстрактный принт. Цветочные мотивы прочно засели в голове у всех ведущих дизайнеров еще с прошлого года, поэтому этим летом рекомендуется прикупить хотя бы одно платье из тонкой ткани с ярким цветочным рисунком.Такие летние платья вы можете увидеть в новой коллекции от бренда Madyart. Ознакомиться не только с цветовыми решениями, но и фасонами модных платьев вы можете на сайте http://madyart.ru.

Клетка все еще не выходит из моды, поэтому в качестве наряда для работы можно выбрать платье в клетку среднего размера. Если вы поклонница скромных нарядов, можно присмотреться к летним платьям в мелкий горошек. Одно обязательное условие такого выбора – горошек должен быть мелким и яркого веселого оттенка. Выбирая наряд на лето, не забывайте, что он должен идеально сидеть на вашей фигуре, подчеркивая все прелести и скрывая недочеты.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.