Несколько секретов красивой свадебной прически

Ноябрь 30, 2015 @ wongry

Каждой девушке хочется быть ослепительной и неотразимой на собственной свадьбе. Здесь многое играет роль: и платье, и макияж, и счастье в глазах, и даже обувь. Но завершает идеальный романтический образ невесты свадебная прическа. А для того чтобы пригласить креативного, находчивого и позитивного ведущего, нужно посетить сайт http://olegbeletskiy.com/.

Лучший выбор

Прическа должна сочетаться с:

  • платьем;
  • макияжем;
  • типом лица;
  • аксессуарами;
  • свадебным букетом.

Она должна выражать индивидуальность невесты, а также подходить к ее телосложению и манере поведения. Не стоит ориентироваться на образы, увиденные в сериалах много лет назад. Лучше прислушаться к советам стилиста, который сможет подобрать отличный вариант, учитывая модные тенденции и особенности мероприятия.

Кроме того, важно подумать о том, что пойдет девушке, а также, какие у нее волосы — короткие или длинные, тонкие или густые. В мире существует масса оригинальных причесок и всегда можно подобрать подходящую для невесты. Но к реальности важно относиться с пониманием. Например, короткие волосы следует подстричь за 2 недели, чтобы они немного отрасли и их было проще уложить.

Естественность и натуральность

Праздник будет долгим, а иногда он длится даже несколько дней. В это время нужно будет находиться и на улице, и в помещении, танцевать, уделять внимание гостям. Поэтому следует подумать о том, чтобы невесте было удобно, а прическа не представляла собой навороченное сооружение, которое нужно постоянно поправлять и поддерживать. Важно чувствовать себя спокойно и уверенно.

Если платье будет роскошным, то следует выбирать скромную прическу и наоборот. А возможность надевать и снимать фату должна быть продумана для того, чтобы не испортить торжественный момент. Лучше сделать пробную прическу заранее, почувствовать и посмотреть, действительно ли она подходит и как себя будет чувствовать девушка в таком образе. Тогда будет еще не поздно что-то изменить, а стоит такая услуга недорого.

Свадебная прическа — очень важная деталь праздничного образа невесты. Она должна быть продумана, выражать индивидуальность девушки, не мешать естественно двигаться, танцевать и весело провести этот ответственный день. Также будет неплохо, если обилие лака не превратит процесс расчесывания волос на следующий день в мучение, и можно будет спокойно отдыхать и наслаждаться семейным счастьем.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.