Какие модные прически

Наслаждаясь последними показами ведущих стилистов, на которых представлены множество оригинальных стрижек, причесок и укладок, можно придти в замешательство, все таки какие же модные прически? Но если внимательно присмотреться в коллекции каждого стилиста так или иначе можно выделить отражение шести бесспорных хитов. С ними вас и познакомит сайт Женский рай.

Первое. Крупные кудри. Мягкие струящиеся по плечам локоны в стиле «девушки Бонда» – мощное оружие, способное поразить не только агентов 007. Поэтому, выглядеть они должны так естественно, словно к ним и не прикасалась рука парикмахера. При помощи щипцов или бигуди крупного диаметра, помогут вам создать натуральные крупные завитки. Накручивайте волосы перпендикулярно пробору, отступив от корней 1-4 см (в зависимости от того, где вы хотите видеть «начало» кудрей). Завитые кудри разберите пальцами и сбрызните лаком.

Второе. Геометричное каре. Каре на пике популярности и не собирается сдавать своих позиций. Единственное условие в этом сезоне – оно должно оставаться четкой геометрической формы, а подчеркнуть красоту и изысканность строгих линий вам помогут щипцы-утюжки. Только не забудьте перед укладкой нанести на волосы специальное термозащитное средство.

Третье. Асимметрия. В этом сезоне асимметрия, только для самых смелых девушек, предпочитающих нестандартные решения. Но прежде чем выстричь волосы таким образом, помните, что такие стрижки требуют насыщенных цветов, четких линий и определенной укладки, которые увы подходят далеко не всем. В таком случае советуем вам выбрать более мягкий вариант стрижки с прядями разной длины, например, стрижка – боб.

Четвертое. Пучки. Строгие или слегка растрепанные ветерком, они придают вашему образу элегантность, женственность и беззащитность. Но в любом варианте необходимо соблюдать главное условие – волосы от корней до пучка, должны быть гладко уложены.

Пятое. Начес. Эта поистине сексуально-роскошная прическа в стиле а-ля Бриджит Бардо 60-х, сегодня набирает обороты. Для этого приподнимите волосы у корней, а  остальные оставьте ниспадать каскадом. Нанесите на влажные волосы небольшое количество мусса, чтобы придать объем и высушите их при помощи фена и большой круглой расчески-щетки. Затем сбрызните легким лосьоном для укладки волос и на 15-20 минут накрутите на бигуди крупного диаметра. Чтобы сделать начес у корней, используйте для этого расческу-гребень с мелкими зубьями, остальные волосы уложите руками, придавая им нужное направление.

Шестое. Хвост. Наверное вы уже заметили, что он уже давно царит не только на подиумах, но и среди представительниц женского пола в повседневной и торжественной жизни. Стоит вам напомнить, что хвост непременно должен быть высоким, концы завиты или вытянуты.

Небольшой совет: накручивать волосы следует только после того как они собраны в хвост, а волосы на макушке  и по бокам идеально приглажены – волосок к волоску, допустима гладкая челка или несколько прядей обрамляющих лицо.

Автор: Наталья Конькова

Мода лето 2011 многообразна и противоречива. Какая же лучшая одежда для лета? Конечно же, платье и сарафаны! Стоит отметить, что модные платья и сарафаны 2011 поражают  своими красками и принтами.  Говорить о моде лето 2011 очень приятно, потому что очень много яркого, интересного, женственного, и хочется все увиденное если не купить, то точно померить. Заходите в интернет-магазины модной одежды и выбирайте.

Похожие статьи:




Оставить комментарий

Вы должны logged in to post a comment.

© 2016 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.