Самые актуальные тренды весны и лета 2014: модные прогнозы

Январь 17, 2014 @ wongry

О модных тенденциях предстоящего сезона можно получить представление уже сегодня: почти каждый известный интернет-магазин одежды для женщин http://www.wildberries.by/ постепенно начинает предлагать в своем ассортименте весенние и летние коллекции известных брендов. Судя по всему, их дизайнеры черпали вдохновение в весенней природе – по-другому сложно объяснить обилие в коллекциях моделей нежных цветовых гамм. Впрочем, этими оттенками цветовые тренды нового сезона не ограничиваются. В широком ассортименте представлены модели и ярких, насыщенных, броских, обращающих на себя внимание оттенков. И примечательно, что кутюрье предлагают не мучиться проблемами выбора в пользу того или иного цвета, а сочетать эти противоречивые оттенки друг с другом.

Однозначным хитом нового сезона, по словам стилистов, станет спокойный, нейтральный голубой цвет. Эту цветовую гамму дизайнеры предпочитают использовать в оформлении своих моделей в комбинации с не менее спокойными и нейтральными оттенками. Судя по коллекциям некоторых модных домов, голубой цвет становится и своеобразной платформой для смелых экспериментов кутюрье. К примеру, многие дизайнеры используют в декоре одежды ажурные кружева голубого цвета, а другие сочетают этот оттенок с насыщенным и глубоким синим цветом, который самым выгодным образом оттеняет его. Не менее актуален будет и фиолетовый цвет – он выглядит несколько более утончено и даже чувственно в сравнении с голубым. Вероятно, одежда фиолетового цвета не оставит равнодушными романтичных представительниц прекрасного пола. Не смогут оставить его без своего внимания и практичные модницы, ведь фиолетовая гамма справедливо считается универсальной.

Не утрачивает своих позиций и зеленый цвет. Дизайнеры по-прежнему с удовольствием используют его для оформления своих моделей. В новом сезоне особенно актуальна будет одежда для женщин http://www.wildberries.by/catalog/850/women.aspx, выдержанная в спокойной, нейтральной и мягкой гамме, напоминающей по оттенку мяту. Стилисты убеждены, что зеленый цвет имеет все шансы стать своеобразной объединяющей гаммой для ключевых оттенков предстоящего сезона. Такой вывод они сделали на основе уже выпущенных весенних и летних коллекций некоторых марок, в которых предлагаются модели, выполненные в комбинации зеленого, фиолетового и синего цветов. Почетное место в коллекциях нового сезона занимает одежда песочного, кремового цвета. Коричневые и бежевые модели, вне всякого сомнения, смогут занять достойное место в весеннем и в летнем гардеробе представительниц прекрасного пола. Что неудивительно, ведь эти гаммы характеризуются функциональностью и отлично сочетаются с синими оттенками.

Самые практичные модницы наверняка сделают свой выбор в пользу одежды серого цвета, отдав ей предпочтение как наиболее нейтральному и универсальному варианту. Модели серого цвета в новом сезоне стилисты предлагают использовать в качестве самостоятельного элемента образа либо в сочетании с черными, белыми и кремовыми предметами гардероба. Поклонницы ярких, смелых и даже слегка экстравагантных ансамблей тоже смогут найти подходящие варианты в коллекциях нового сезона – им дизайнеры предлагают обратить внимание на модели красного и желтого цвета. Эти гаммы предстоящей весной и летом будут не менее актуальны, чем уже упоминавшийся голубой или зеленый цвет.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2017 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.