Выбираем чулки из множества видов

Сентябрь 21, 2015 @ wongry

Выглядеть красиво и сексуально хочет каждая женщина в любое время года. И чулки как раз могут в этом помочь, ведь это часть женского гардероба, которая относится к нижнему белью, впрочем, как и колготки. Летом носить любые виды чулок не совсем уместно, поскольку в жару не принято надевать под одежду такое белье. А вот осенью чулки придадут образу женственности и сексуальности. Какие виды чулок бывают и в чем их особенность?

Женские чулки: виды и предназначение

Сегодня в магазинах можно увидеть большой ассортимент такого женского нижнего белья, как чулки и колготки. И все они различаются по форме, внешнему виду, материалу и расцветкам. Прежде чем отправляться за покупкой, необходимо определиться, какого вида чулки вы хотели бы приобрести. Но для начала давайте разберем, какие чулки вообще бывают.

Основные виды, которые наиболее распространены в магазинах, это:

  • классические чулки;
  • чулки с силиконовыми вставками;
  • свадебные чулки.

К первому варианту относятся чулки, которые имеют специальный пояс, надеваемый на талию. Этот пояс имеет специальные лямки с креплениями, которые пристегиваются к верхнему канту чулок. Таким образом этот вид нижнего женского белья вполне удобно носить, ведь чулки не сползают с ног. Также можно отметить и то, что такие классические чулки считаются самыми сексуальными, их надевают под коктейльные или вечерние платья, а также вместе пеньюаром.

Чулки второго вида имеют верх, который выполнен в виде канта с силиконовыми вставками. Именно благодаря им и держатся чулки на женских ножках, поскольку силикон имеет свойство плотно сцепляться с любыми скользящими поверхностями, в том числе и с кожей человека. Такой вид нижнего женского белья называется современным, к тому же такие чулки не имеют пояса с креплениями, выглядят более эстетично и подчеркивают достоинства женских ног.

Чулки третьего вида надеваются невестами непосредственно во время подготовки к торжеству. Они имеют эластичный кружевной кант (верх), который держится на ногах за счет вшитой резинки. Обычно такие чулки украшены белым кружевом, узорами и различными стразами.

Утепленные чулки и колготки на прохладную погоду

Помимо стандартных видов чулок есть и чулки из более плотных тканей, которые предназначены для ношения осенью или зимой. Они могут быть в виде непосредственно современных, классических чулок, так и в виде обычных колгот. Наиболее теплыми являются шерстяные чулки, часто они называются гольфами, длина которых доходит до уровня колен или середины бедра. Их уже нельзя отнести к нижнему женскому белью, поэтому такие чулки носят в открытом виде, например, с коротким мини платьем или шортами. Причем, шерстяные чулки должны быть либо черного, либо серого цветов, чтобы слишком не акцентировать внимание на сексуальных женских ножках.

Заказать такие чулки можно на странице: http://kolgot.net/pantyhose_wool/. Это интернет-магазин, который специализируется на продаже нижнего женского белья, здесь можно купить как стандартные, так и утепленные чулки и колготки по доступным ценам без наценки.

Похожие статьи:




Комментирование закрыто.

© 2018 Женский Рай.
▲ Наверх ▲

Copyright © 2009-2014 Женский рай - WomanParadise.ru Все права защищены.
Использование материалов допускается только при наличии прямой ссылки на источник.